Voici le tableau de co-voiturage à jour au mercredi 27 à 23h ; nous communiquerons aux voitures une liste avec les numéros de portables jeudi.

Pour signaler une anomalie, ou si vous devez changer vos horaires de départ, merci de nous envoyer un mail à lechesnayperesdefamille@gmail.com ou de poster un commentaire ci-dessous.

Départ Voiture Nom Prénom Adresse de messagerie Nb
à partir de 20h Frédéric NICOLON ARGENSON henri hargenson@gmail.com 1
    Nicolon Frederic frederic.nicolon@egis.fr 1
  Total Frédéric NICOLON       2
Total à partir de 20h         2
en début d’après-midi Jean-Pierre NARBONNE Amblard Arnaud amblard_arnaud@bbox.fr 1
    Chaubet Jean-Marie jean-marie.chaubet@wanadoo.fr 1
    JEANNIN-NALTET Luc luc.jeannin-naltet@wanadoo.fr 1
    Narbonne Jean-Pierre jean-pierre-narbonne@wanadoo.fr 1
  Total Jean-Pierre NARBONNE     4
Total en début d’après-midi       4
vers 18h Bruno VERCKEN BELLET Père Jean-Baptiste (vide) 1
    Leprince-Ringuet Didier didier.leprinceringuet@orange.com 1
    Pinczon du Sel Bruno b.i.pinczon@wanadoo.fr 1
    Poyet Bruno bruno.poyet1@orange.fr 1
    Régheasse Jean-François jf.reg@free.fr 1
    VERCKEN Bruno bruno.vercken@gmail.com 1
  Total Bruno VERCKEN       6
  Frédéric SERRES Ardant Francois fardant@gmail.com 1
    Bertone Yves i_bertone@yahoo.fr 1
    GUERBET Marcel marcelguerbet@yahoo.fr 1
    Le Faou Eric eric.le-faou@wanadoo.fr 1
    LE LEVREUR Thierry lelevreurthierry@hotmail.com 1
    Serres Frédéric serres.frederic@free.fr 1
  Total Frédéric SERRES       6
  Hervé LAUREAU de la FOUCHARDIERE Gael gaeldelafouchardiere@hotmail.fr 1
    LAUREAU Hervé herve.laureau@mapaspontex.fr 1
    MAJUBERT Laurent laurent.majubert@gmail.com 1
    MAURATILLE Olivier mauratilleolivier@gmail.com 1
    Peltier Xavier xpeltier@outlook.com 1
    Thiriez Emmanuel ethiriez@gmail.com 1
  Total Hervé LAUREAU       6
  Hubert de SERESIN de Bodman Arnaud arnauddebodman@gmail.com 1
    de Sérésin Hubert hubrdeseresin@hotmail.com 1
    Drouin Xavier drouinx@gmail.com 1
    ETIENNE Benoît benisa-etienne@orange.fr 1
  Total Hubert de SERESIN       4
  Matthieu JOURDAN de MAINTENANT Père Grégoire padre@webpadre.com 1
    de SIGY Jean jean.de-sigy@orange.fr 1
    Jourdan Matthieu Matthieu.JOURDAN@saint-gobain.com 1
    Lauras Bruno brunolauras@sfr.fr 1
  Total Matthieu JOURDAN       4
  Thomas WAUQUIEZ Boussaroque Bruno bruno.boussaroque@neuf.fr 1
    de Courreges Emmanuel emmanuel.de.courreges@hotmail.fr 1
    de Séréville Etienne etienne.desereville@orange.fr 1
    WAUQUIEZ Thomas wauquiez.thomas@gmail.com 1
  Total Thomas WAUQUIEZ       4
Total vers 18h         30
Total général         36