Participants 2018

Participants 2018

Chers pèlerins,

Voici la liste des participants à jour
au lundi 25 juin à 21h.

Merci de signaler toute anomalie en corrigeant votre inscription dans le menu “mon compte” ou en postant un message ci-dessous.

A très bientôt

L’équipe d’organisation

Co-voiturés
partant du Chesnay
Co-voiturants potentiels
partant du Chesnay
Départs isolés
du groupe du Chesnay
Départs
d’autres villes
Arnaud AMBLARD
Francois ARDANT
henri ARGENSON
Père Jean-Baptiste BELLET
Jean-Marie CHAUBET
Arnaud DE BODMAN
Emmanuel DE COURREGES
Gael DE LA FOUCHARDIERE
Père Grégoire DE MAINTENANT
Etienne DE SÉRÉVILLE
Jean DE SIGY
Xavier DROUIN
Benoît ETIENNE
Marcel GUERBET
Luc JEANNIN-NALTET
Bruno LAURAS
Eric LE FAOU
Thierry LE LEVREUR
Didier LEPRINCE-RINGUET
Laurent MAJUBERT
Olivier MAURATILLE
Xavier PELTIER
Bruno PINCZON DU SEL
Bruno POYET
Jean-François RÉGHEASSE
Emmanuel THIRIEZ
Yves BERTONE
Bruno BOUSSAROQUE
Jean-Charles DE HEMPTINNE
Hubert DE SÉRÉSIN
Matthieu JOURDAN
Hervé LAUREAU
Jean-Pierre NARBONNE
Frederic NICOLON
Frédéric SERRES
Bruno VERCKEN
Thomas WAUQUIEZ
Clément ALAGUILLAUME
Jean-Noël COLLIN
Geoffroy DE CHASSEY
Emmanuel DE MAUPEOU
Lionel DE RIVASSON
Philippe HERBELIN
Thomas JOURDAN
Dominique LANNEGRACE
Dominique PONSOT
Vincent PROMPSY
Dominique PUISSANT
Eric SIMON
Rodrigue TANDU
Patrick VIELLARD

NANTES :
Yves LOTH

NIMES :
Alexis DE POMMEROL

AVIGNON :
Hugues BERTHET
Guillaume BOUT
Edouard BRUNET
Etienne DE CHEZELLES
Pierre DE VISMES
Gérard FACQ
Deverce joel KOUEDY
Matthieu LEBLEU
Antoine MARGUET
Rudy MBA MINTSA
Philippe RINGEVAL

BORDEAUX :
Guillaume BEAUVISAGE
Guillaume CHOIMET
Sébastien CORNEVAUX
Flavien DE POUS
Thibault DE RENTY
Vincent DEBAINS
Eric DENEPOUX
Nicolas DUPUY
Augustin HOPPENOT
Guillaume LALAU
Xavier SALEMBIER
Père Richard TARDIF

LES MUREAUX :
Samuel BENGA DIM
Charles BOMBA
Bruno BONNEFONS
Père Xavier CHAVANNE
Aymeric DE CALBIAC
Jean DE WAILLY
Erwan GUILLOUZIC
Marc MENDES
François-Xavier OULD DEMBA

VERSAILLES :
Amaury AYACHE
Guillaume CHAVANAT
Pierre CLADÉ
Louis DE COURTIVRON
Foucauld DE SORAS
Quentin DUROSELLE
Pierre FRACHON
Florian GIRAUD
Pascal LANGARD
Jean-Manuel LEMOIGNE
François MARVAUD
Olivier MOTTE
Père Achille WENDRAABO-OEUDRAOGO

VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS :
Guillaume DE COMEIRAS
Père Damien DUPRAT
Thomas LOQUEN
Patrick PIERA

Par |2018-06-28T00:08:46+00:0017 juin 2018|2 Commentaires

À propos de l'auteur :

2 Comments

  1. emmanuel de Maupeou 20 juin 2018 à 17 h 45 min - Répondre

    Bonjour

    j’ai un petit pb .
    je me croyais inscrit mais je ne me trouve pas dans la liste des participants.
    en revanche je pars avec Philippe Herbelin qui lui est bien inscrit sur la liste du Chesnay.
    de même je n’arrive pas à payer en CB.
    pourriez vous svp me contacter

    d’avance merci.
    Emmanuel de Maupeou

    • wauquiez.thomas@gmail.com 24 juin 2018 à 9 h 44 min - Répondre

      Bonjour Emmanuel,
      Ton inscription est bien passée, la mise à jour est faite.
      Thomas

Laisser un commentaire